DEWAN GURU

Hj. Parhanah, MM
Kepala Sekolah

Pendidikan : S2
Jabatan : Kepala Sekolah
Mapel : - 
HP : 081807976218

parhanah@smkalstar.sch.idFacebook
Drs. Fachrudien
WaKa. Kurikulum

Pendidikan : S1
Jabatan : WaKa Kurikulum
Mapel : Bahasa Inggris
HP : 082123979858

fachrudien@smkalstar.sch.idFacebook
H. Amin, S.Ag
WaKa. Kesiswaaan

Pendidikan : S1
Jabatan : WaKa. Kesiswaan 
Mapel : Bahasa Arab
HP : 088219725486

zhi_amin@smkalstar.sch.idFacebook
Siti Komariah, SE
WaKa. Humas

Pendidikan : S1
Jabatan : WaKa. Humas 
Mapel : Seni Budaya
HP : 087770666424

bunda@smkalstar.sch.idFacebook
Endiyana, S.Kom
KaProg TKJ

Pendidikan : S1
Jabatan : KaProg TKJ 
Mapel : Admin. Infras. Jar. 
HP : 0895333021741

endiyana@smkalstar.sch.idFacebook
Satriana. SE
KaProg AKL

Pendidikan : S1
Jabatan : KaProg AKL 
Mapel : Akuntansi Keuangan
HP : 085716241247

satriana@smkalstar.sch.idFacebook
Lamsarma L, S.Pd
KaProg OTKP

Pendidikan : S1
Jabatan : KaProg OTKP 
Mapel : Kearsipan
HP : 081284861492

lamsarma@smkalstar.sch.idFacebook
Sri Sutarsih, S.Pd
KaProg BDP

Pendidikan : S1
Jabatan : KaProg BDP 
Mapel : Ekonomi Bisnis
HP : 081932481528

sri.sutarsih@smkalstar.sch.idFacebook
Hj. Fadlilah, SH
Sarana dan Prasarana

Pendidikan : S1
Jabatan : Sarana dan Prasarana 
Mapel : 
HP : 087781295994

fadlilah@smkalstar.sch.idFacebook
Hj. Saidah, S.Pdi
Guru

Pendidikan : S1
Jabatan : Guru 
Mapel : Bahasa Arab
HP : 081318567229

saidah@smkalstar.sch.idFacebook
Wahyu Suyanti, S.Pd
Guru

Pendidikan : S1
Jabatan : Guru 
Mapel : Bahasa Indonesia
HP : 081280212030

wahyu.suyanti@smkalstar.sch.idFacebook
Upi Ahmad Sopian, S.Kom
Guru

Pendidikan : S1
Jabatan : Guru 
Mapel : Komputer Akuntansi
HP : 081911123111

viqaynier@smkalstar.sch.idFacebook
Lia Marantika, S.Pd
Guru

Pendidikan : S1
Jabatan : Guru 
Mapel : Bahasa Inggris
HP : 08568608639

lia.marantika@smkalstar.sch.idFacebook
Novan Wibisono
Guru

Pendidikan : S1
Jabatan : Guru 
Mapel : Pemograman Dasar
HP : 083895189991

Novan@smkalstar.sch.idFacebook
Pitri Yulianti, S.Pd
Guru

Pendidikan : S1
Jabatan : Guru 
Mapel : Matematika
HP : 089683958144

pitri@smkalstar.sch.idFacebook